• 15 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Свободы 48с1 ( вход с торца )

Мастер-класс по изготовлению изделий из натуральной кожи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АнтиКафе "СВОБОДА"
2895 дней назад
15 мая 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Свободы 48с1 ( вход с торца )

При помощи кожи, клея, картона, ножниц и старания мы создадим оригинальные изделия, который станут прекрасным дополнением Вашего обихода или необычным подарком для Ваших родных, близких и друзей к любому торжеству!

Приглашаем на мастер-класс по изготовлению изделий из натуральной кожи от Евы Иодо


Если вам не найти подходящего чехла для гаджета или обложка на документах безлика и скучна, приходите к нам на увлекательный мастер класс изготовлению изделий из натуральной кожи.
 
Делать будем по выбору: браслет, брошку, чехол на документ или телефон.
 
Все это вы научитесь делать из остатков кожи, самостоятельно, а так же на данном мастер-классе вы узнаете секреты работы с кожей и придания ей нужной вам формы, овладеете ключевыми моментами в разрезании, склеивании кожи, скручивании и обработке краев изделия.

При помощи кожи, клея, картона, ножниц и старания мы создадим оригинальные изделия, который станут прекрасным дополнением Вашего обихода или необычным подарком для Ваших родных, близких и друзей к любому торжеству!

Участники мастер-класса могут пребывать в АнтиКафе сколько хотят. Все базовые услуги входят в стоимость мероприятия.

Ведущая мастер-класса — Ева Иодо
Организатор - АнтиКафе "СВОБОДА"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше